0
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст


Рады сообщить, что мы привезли новинки от итальянской компании Greci, бренд Prontofresco, самого большого в Европе производителя овощных и фруктовых топпингов для пиццы, а также пицца-соусов и томатной пульпы.

Prontofresco — это бренд, который представляет линейку продуктов, специально разработанных для профессионалов ресторанного и общественного питания. Это продукты комнатной температуры, которые можно хранить в кладовой до открытия.

- ИТАЛЬЯНСКИЙ СОУС ДЛЯ ПИЦЦЫ

Соус для пиццы со средиземноморским вкусом, приготовленный из базилика и нескольких специй. Легкая приправа делает продукт готовым к приготовлению пиццы и брускетты.

- ТОМАТНАЯ МЯКОТЬ

Томатная мякоть, приготовленная из спелых и отборных помидоров с использованием инновационного производственного процесса, имеет очень мелкозернистую, кремовую и бархатистую структуру. Он особенно идеален для традиционной пиццы на тонком тесте и для приготовления соусов. Продукт с высоким выходом.

- ПИЦЦА СОУС

Томатный соус  из свежих, идеально спелых помидоров отборных сортов с использованием передовой технологии обработки. Готовый к употреблению, с кремовой, бархатистой текстурой и типичным вкусом свежих помидоров. Идеально подходит для пиццы и брускетты.